• Ребенок проводит много времени в гаджетах, теряет интерес к учебе, играет в игры и смотрит YouTube? Онлайн школа Rocket Tech School приглашает родителей детей в возрасте от 5 до 17 лет на бесплатный вебинар!

Ребенок проводит много времени в гаджетах, теряет интерес к учебе, играет в игры и смотрит YouTube? Онлайн школа Rocket Tech School приглашает родителей детей в возрасте от 5 до 17 лет на бесплатный вебинар! На вебинаре за 40 минут родители смогут узнать, как изменить ситуацию и превратить увлечение ребенка в реальную пользу! Записаться можно до 13 апреля 2024 года.

Цели вебинара:

Поделиться с родителями и педагогами практическими знания и стратегиями для эффективного управления временем и развития у детей навыков STEAM (расшифровывается как Наука, Технологии, Инженерия, Искусство, Математика и обозначает практико-ориентированный подход к построению содержания образования и организации учебного процесса).

13 апреля суббота
    Ребенок проводит много времени в гаджетах, теряет интерес к учебе, играет в игры и смотрит YouTube? Онлайн школа Rocket Tech School приглашает родителей детей в возрасте от 5 до 17 лет на бесплатный вебинар!.

Почему важно посетить вебинар:

• 1. Разберем с научной точки зрения, почему дети все время в гаджетах и как это влияет на их мотивацию и обучение. Поделимся какие подходы к решению этой проблемы существуют.
    • 2. Узнаете, как эффективно подготовить ребенка к технологическому будущему через развитие навыков STEAM, необходимых в современном мире.

Все участники вебинара получат подарок от Rocket Tech School, что станет отличным стартом в мир технологий:

• Урок-профориентация по программированию или цифровому творчеству для ребенка 5-17 лет, где за 1 урок ребенок создаст уже свой первый проект и поразит одноклассников; ·            Мини-курс по работе с искусственным интеллектом для школьников;
    • Мини-курс самостоятельной разработки проекта на Roblox.

Как зарегистрироваться:

Перейти по ссылке: https://www.pvesak.ru/click?pid=28733&offer_id=1553

• 1. Выбрать мессенджер для регистрации.
    • 2. Далее в мессенджере выбрать удобное время для участия.
    • 3. Получить напоминания о проведении семинара и вовремя подключиться.