Рисуем Победу.

Рисуем Победу

Онлайн конкурс рисунков "Рисуем победу"

Конкурс для обучающихся 1-9 классов.

20 апреля 2022
    09 мая 2022
    Неделя психологии.

Тульская область, Кимовский район, д. Кропотово, здание 107
    Мероприятие проводится во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, в целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей и подростков.
    18-24 апреля 2022
    Общероссийская благотворительная добровольческая акция «Весенняя неделя добра».

Общероссийская благотворительная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

МКОУ кропотовская СОШ
    С 18 по 24 апреля 2022 года на территории Тульской области будет проведена ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»
    18-24 апреля 2022